Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Совещание мясных королей и форум юристов в Кремле

 


АБ "Бишенов и Партнёры" посетило VI Всероссийское совещание владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий и VIII Юридический форум для практиков в Кремле и делится впечатлениями.

10.10.2019Адвокатское бюро "Бишенов и Партнеры", bishenov.com/

Рабочий день у адвокатского Бюро «Бишенов и Партнёры» сегодня проходит насыщенно!

 

Первой встречей стало VI Всероссийское совещание владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий, на котором выступили сенатор Сергей Лисовский, исполнительный директор Национального союза мясопереработчиков Екатерина Лучкина, Президент Ассоциации компаний розничной торговли Сергей Беляков и другие уважаемые люди. Говорили о состоянии отрасли: проблемах и перспективах. Побывал на этом значимом событии лично, пообщался с делегатами на предмет сотрудничества в области обеспечения безопасности их предпринимательской деятельности.

А коллега Тимур Чанышев в это время посетил VIIIЮридический форум для практиков в Кремле. Это традиционное мероприятие информационной системы «Юрист», который собирает до 6000 участников со всей страны ежегодно: руководителей юридических компаний, профессуру, госслужащих и бизнесменов! Полезность этой встречи – в том, что эксперты рассказывают о новеллах в законодательстве, делятся передовым опытом работы по отраслям, заводят полезные деловые контакты.

Мы с партнёрами нашего Бюро высоко ценим возможности подобных событий и рекомендуем коллегам по возможности бывать, знакомиться и презентовать свои наработки.

 

Прочитавших: 1069 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности