Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Bryan Cave Leighton Paisner Russia консультировала «Мистраль Вайн» в связи с приобретением виноградников и винзавода в Краснодарском крае

 


Данная сделка является первой большой инвестицией группы, занимающей лидирующие позиции среди импортеров алкогольной продукции, в собственное винодельческое хозяйство в России.

03.10.2019Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.ru

Юридическая фирма Bryan Cave Leighton Paisner Russiaранее в России – Goltsblat BLP, завершила консультирование компании «Мистраль Вайн», входящей в группу «Мистраль», одного из крупнейших производителей и дистрибьютеров продуктов питания и алкогольной продукции, в отношении сделки по приобретению виноградников (общая площадь почти 200 Га) и винзавода (проектная мощность – 840 000 л вина в год), расположенных в Краснодарском крае.

Данная сделка является первой большой инвестицией группы, занимающей лидирующие позиции среди импортеров алкогольной продукции, в собственное винодельческое хозяйство в России.

В состав команды BCLP Russia, работавшей над проектом под руководством партнера корпоративной практики Антона Панченкова, вошли: со стороны корпоративной практики – старший юрист Ксения Шевченко и юрист Рагима Рашкуева, со стороны практики недвижимости и строительства – партнер Юрий Чернобривцев и советник Дмитрий Ильин, со стороны практики по интеллектуальной собственности – советник Антон Нефедьев.

«Мистраль алко», дочерней компанией которого является «Мистраль Вайн», – эксклюзивный дистрибьютор вин из Абхазии и высококачественных напитков из лучших винодельческих регионов мира. В портфеле компании можно найти изысканные итальянские вина из Тосканы, Венето и Эмилии-Романьи, французские бренды из региона Бордо, испанские и чилийские вина, а также набирающие популярность в нашей стране вина Сербии, Уругвая и Румынии. Сейчас вина от «Мистраль алко» можно найти на прилавках 54 тысяч магазинов более чем в 160 городах России.

 

Прочитавших: 2406 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности