Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International в Украине

 


Рады сообщить Вам, что GRATA International и Юридическая фирма ОМП приняли решение о партнерском сотрудничестве в формате ассоциации.

10.09.2019Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com

Уважаемые клиенты и коллеги,

Рады сообщить Вам, что GRATA International и Юридическая фирма ОМП приняли решение о партнерском сотрудничестве в формате ассоциации. Данное сотрудничество обеспечит усиление позиций и расширение линейки оказываемых услуг в Украине.

Юридическая фирма ОМП, образованная в 2007 году, сформировала команду экспертов по многим направлениям, особенно по корпоративному праву и M&A, налоговому и земельному праву, судебным проектам и регуляторным вопросам, что многократно подтверждено международными рейтингами и наградами. Практики юридического сопровождения клиентов в сельскохозяйственной и фармацевтической отраслях исторически являются визитными карточками компании.

Синергия нашего сотрудничества позволит GRATA International и ОМП продолжить динамичное развитие на международном рынке, предоставляя своим клиентам первоклассный сервис не только в Украине, но и во всех странах присутствия GRATA International.



Николай Орлов, управляющий партнер Юридической фирмы «ОМП»

"Мы всегда уделяли особенное внимание международному развитию. GRATA International – образец новых подходов к международному юридическому сотрудничеству. Мы благодарны за возможность присоединиться к этой известной Ассоциации и уверены, что наша совместная работа позволит предоставлять клиентам еще больший спектр услуг в Европе и Азии, откроет для них потенциал новых рынков и новых возможностей для ведения бизнеса".
 

 

 

 

Айдар Сарымсаков, Член Глобального Совета Ассоциации GRATA International

"Украина всегда была для нас стратегически важным регионом, поэтому выбору достойного участника для нашей Ассоциации мы уделяли особое внимание. Я очень рад, что в результате тщательного анализа рынка и многочисленных переговоров мы нашли команду, близкую нам по духу, бизнес принципам, корпоративным ценностям и амбициям. Абсолютно уверен, что вместе мы сможем раскрыть настоящий потенциал наших украинских коллег, а Ассоциация GRATA International усилится дружной командой из Киева!"

Контактные данные Юридической фирмы «ОМП»:

901033, г. Киев, ул. Тарасовская, 9
T.: +38 044 391 30 01
E.: kyiv@gratanet.com
www.gratanet.com

 

Прочитавших: 2609 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности