Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


O2 Consulting в лидерах рынка юридических услуг по версии рейтинга ИД «Коммерсантъ»


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


O2 Consulting получила признание российского рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг» по версии ИД «Коммерсантъ» в области ведущих юридических и отраслевых практик.

29.03.2019 О2 Consulting, o2consult.com

По итогам подведения рейтинга компания признана в числе лучших сразу в нескольких ведущих практиках: Налоговое право; Интеллектуальная собственность; Коммерческие правоотношения и Корпоративное право.   Среди отраслевых направлений верхние строчки завоеваны в таких индустриях, как Розничная торговля; ТМТ; Финансовый сектор; Земля, недвижимость, строительство.  

В индивидуальном рейтинге среди ведущих юристов в этом году была отмечена Ольга Сорокина, Управляющий партнер O2 Consulting, по направлениям - Внешнеэкономическая деятельность и Ритейл и торговля, FMCG.  

Рейтинг «Коммерсантъ» представляет результаты многоэтапного исследования и анализа лучших практик основных игроков в области права, ежегодно стараясь совершенствовать исследовательскую программу, чтобы обеспечить актуальную и структурированную картину рынка. Цель исследования — продемонстрировать рынку юридические фирмы, рекомендованные по отдельным направлениям оказания услуг.    



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 2455 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности