Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Бенчмаркинг качества услуг юридических консультантов - 2019

 


Международное маркетинговое агентство Smartiee объявляет о запуске первого в России исследования удовлетворенности качеством услуг юридических консультантов.

24.05.2019Smartiee Agency, smartiee.agency

Международное маркетинговое агентство Smartiee объявляет о запуске первого в России исследования удовлетворенности качеством услуг юридических консультантов.  

 

Бенчмаркинг качества услуг юридических консультантов >>

  «Бенчмаркинг качества услуг юридических консультантов» - это первое в России исследование, в рамках которого будут проанализированы как основные показатели удовлетворенности качеством услуг юридических консультантов, так и факторы, влияющие на выбор консультанта и последующее установление долгосрочных отношений.  

 

Цель бенчмаркинга:

выявление потребностей корпоративных юристов и потенциальных зон роста поставщиков юридических услуг, а также улучшение взаимопонимания между консультантами и клиентами.   Результаты исследования покажут реальную статистику по факторам, определяющим выбор подрядчика, расскажут о методах улучшения взаимоотношений между корпоративным юристом и консультантом, а также представят прогноз наиболее востребованных направлений в ближайшие пару лет. Для того, чтобы выяснить это, мы проведем опрос глав юридических департаментов, юристов корпоративных служб и руководителей компаний, принимающих участие в найме и контроле работы консультантов.  

 

Опрос доступен по ссылке:  https://smartiee.agency/legalbenchmarking

 

  «Мы надеемся, что результаты исследования помогут качественно изменить характер услуг, предоставляемых юридическими компаниями в России, а также понять текущие потребности юридического рынка», - заявляет партнер агентства Ксения Удовицкая.

 

Прочитавших: 2396 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности