Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Практический семинар в Торгово-промышленной палате г. Королёва Московской области

 


28 марта 2019 года наша компания приняла участие в практическом семинаре для производителей детских товаров. АНО «Мир для детей» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты г. Королёва Московской области организовали практический семинар для производителей детских игрушек.

29.03.2019Coleman Legal Services , coleman-legal.ru

Эксперты юридической компании Coleman Legal Services – Павел Зюков, старший партнер, руководитель налоговой практики и Герензал Чимидова, руководитель группы по разрешению налоговых и административных споров выступят в качестве спикеров на данном мероприятии.

В ходе практического семинара были раскрыты следующие темы:

  • Особенности уплаты зарплатных налогов при выплате премий и компенсаций. Как правильно исчислить и уплатить, не потеряв на налогах;
  • НДС, новое в учете в 2019 году.

Цель мероприятия: привлечение внимания представителей отрасли к мерам поддержки и активностям, проводимым Министерством промышленности и торговли РФ. Популяризация конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства». Ознакомление с актуальными методами продвижения продукции. Разъяснение актуальных вопросов, связанных с изменениями и особенностями применения положений Налогового и Трудового кодексов.

Целевая аудитория: руководители предприятий, работающие в индустрии детских товаров. Лица принимающие решения.

 

Предприниматели из Подмосковья обменялись опытом и обсудили самые актуальные вопросы отрасли. Наши спикеры ответили на вопросы участников после выступления.

 

 

Прочитавших: 2415 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности