Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Награду лучшему юридическому департаменту банка вручит «Линия права»

 




08.07.2011Адвокатское бюро "Линия права", www.lp.ru

Адвокатское бюро «Линия права» выступило спонсором награждения в номинации «Коммерческие банки» ежегодного профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2011», проводимого журналом Legal Insight и компанией Odgers Berndtson.

«Данный конкурс не только выявляет и поощряет лучших из лучших, но и пропагандируют передовой опыт, задает высокие стандарты юридического сопровождения бизнеса. Нам особенно приятно вручать награду в номинации «Коммерческие банки» – одном из самых сложных и для юридического сопровождения секторов экономики. Банковские юристы всегда идут чуть впереди своих коллег из других отраслей», – отметил Андрей Новаковский, партнер «Линии права» и член экспертного совета конкурса 2009 и 2011 годов.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2011» состоится 18 ноября в Москве в театре-ресторане «Яръ». Официальный аудитор конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2011» - компания Ernst&Young.

Адвокатское бюро «Линия права» – ведущий юридический консультант в сфере рынков капитала, корпоративного права и финансовых сделок. Клиенты ценят экспертизу юристов Линии права в сделках секьюритизации финансовых активов, проектного финансирования и финансирования инфраструктурных проектов, государственно-частного партнерства, коммерческого и банковского права, сопровождения иностранных инвестиций, сделок M&A, представления и защиты интересов клиентов в судах, нормотворчества в сфере финансов.

 

Прочитавших: 5292 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности