Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Конференция "Конституционные основы антимонопольного регулирования"

 


На конференции обсуждались такие темы, как место конкурентного права в системе российского права, меры государственной конкурентной политики и их правовое обеспечение, проект пятого антимонопольного пакета законов и применение антимонопольного законодательства в сфере цифровой экономики.

27.12.2018Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

29 ноября 2018 года состоялась научно-практическая конференция по конкурентному праву «Конституционные основы антимонопольного регулирования и их реализация в нормах конкурентного права России». Мероприятие прошло в рамках VIII Московской юридической недели.

Модераторами выступили руководитель магистерской программы «Конкурентное право» Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Сергей Паращук и член Генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов Денис Гаврилов.

 

На конференции обсуждались такие темы, как место конкурентного права в системе российского права, меры государственной конкурентной политики и их правовое обеспечение, проект пятого антимонопольного пакета законов и применение антимонопольного законодательства в сфере цифровой экономики. Кроме того, отдельные выступления были посвящены реформе тарифного регулирования, интеллектуальной собственности и перспективам развития антимонопольного комплаенса в России.

От Ассоциации на мероприятии выступили Андрей Рего, Андрей Шаститко и Дмитрий Серегин.

 

 

Прочитавших: 1875 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности