Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Александра Фасахова присоединяется к фирме «Данилов и Партнеры»

 


Фирма «Данилов и Партнеры» объявляет о расширении практики с присоединением Александры Фасаховой в качестве партнера.

19.12.2018Юридическая фирма «Данилов и Партнеры», www.danilovpartners.com

Александра Фасахова консультирует клиентов по различным корпоративным и финансовым сделкам и по регуляторным вопросам. До прихода в фирму в 2018 году Александра работала корпоративным юристом и консультантом в российских и международных компаниях и юридических фирмах, в том числе в качестве партнера Allen & Overy. Кроме того, Александра консультирует Международный банк Развития по различным проектам реформирования правового регулирования финансовых рынков в странах бывшего Советского Союза и других развивающихся странах.

«Чуть меньше, чем за пять лет, прошедших с момента основания, наша команда выросла с 3 до 20 человек. Я рад, что Александра присоединяется к нам в такой важный для фирмы период, когда мы активно растем и развиваемся, и желаю ей успехов в качестве партнера», — прокомментировал управляющий партнер Андрей Данилов.

«Я счастлива стать партнером в фирме, где работают люди, близкие мне по духу и отношению к профессии. Философия «Данилов и Партнеры» – Big Law. Flexible Firm – соответствует моим личным представлениям о современной юридической фирме. С первого дня работы здесь я вовлечена в крупные проекты фирмы, и меня вдохновляют наши дальнейшие совместные планы», — прокомментировала Александра Фасахова.

 

 

О «ДАНИЛОВ И ПАРТНЕРЫ»

«Данилов и Партнеры» - международная бутиковая фирма с практикой в следующих областях: корпоративное право, слияния и поглощения, энергетика и природные ресурсы, частные прямые инвестиции, корпоративное финансирование, антимонопольное право, разрешение споров, банкротство, финансовые технологии, услуги частным клиентам. Специалисты фирмы консультируют клиентов по российскому, американскому и английскому праву. www.danilovpartners.com

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Ксении Киреевой по электронной почте kkireeva@danilovpartners.com или по телефону +7-495-134-4400.

 

Прочитавших: 4234 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности