Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


К Ассоциации антимонопольных экспертов присоединился ведущий менеджер по правовой поддержке взаимодействия с государственными органами, антимонопольной и судебной практикам Tele2 Николай Смирнов

 




13.12.2018Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

Николай Смирнов имеет профессиональной опыт работы в Межтерриториальной коллегии адвокатов «Клишин и Партнеры», где за два года от простого адвоката он продвинулся по карьерной лестнице до Директора Нижегородского филиала МКА «Клишин и партнеры».

В связи с принятием в 2002 году ФЗ «Об адвокатуре» территориальные коллегии решением Президиума МКА «Клишин и партнеры» были упразднены, и Николай продолжает профессиональную деятельность юристом Нижегородского филиала ООО «Т2 Мобайл» (Теле2), адвокатским обслуживанием которого занимался с 1996 года.

В июне 2006 года Николай переезжает в город Москва и продолжая работать в компании ООО «Т2 Мобайл» (TELE2) проходит путь от юриста компании до Руководителя департамента судебной практики Теле2 Россия, которым руководит с июня 2006 до ноября 2018 года. С ноября 2018 года, в связи с организационными изменениями в компании и добавлением функциональных обязанностей Николай продолжает работу в компании Теле2 в должности Ведущего менеджера по правовой поддержке взаимодействия с государственными органами, антимонопольной и судебной практикам ООО «Т2 Мобайл» (TELE2).

Николай Смирнов имеет огромный опыт юридического сопровождения текущей деятельности компании по вопросам антимонопольного, рекламного,  связного, трудового, гражданского и другого законодательства, в том числе: правовой экспертизы законопроектов, затрагивающих интересы компании, подготовке предложений по корректировке законопроектов (в рамках сопровождения деятельности GR подразделения компании), подготовка проектов изменений в законодательство РФ и последующее представление позиции компании при обсуждении подготовленных изменений.

В 2004 году Николай окончил юридический факультет Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. В 2018 году окончил британскую бизнес-школуMBAA1 BusinessScholl. С марта 2018 года обучается дистанционно в Российской бизнес-школе CityBusinessScholl, по программе MBAGENERALINTENSIVE.

В 2016 году награжден правительственной грамотой Министерства Связи и массовых коммуникаций за длительный, плодотворный труд в отрасли связи.

 

Прочитавших: 1723 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности