Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Конференция «семейное и наследственное право»

 


Разные страны, разные школы права, разные требования и подход к передаче активов и вступления в права наследников – все это создает целую «сетку нюансов», которые необходимо наложить на каждую конкретную ситуацию, чтобы получаемое наследниками благо не превратилось в бремя.

20.10.2018FTL Advisers, Ltd. , www.ftl-advisers.ru

Тема наследования, будучи весьма деликатной, редко активно обсуждается, что уж говорить о вопросах наследования зарубежных активов – ведь это стало актуальным не так давно. Однако, сбрасывать со счетов не стоит – космополитичность бизнеса требует и более широких взглядов на планирование на каждой стадии – от создания до этапа преемственности. Разные страны, разные школы права, разные требования и подход к передаче активов и вступления в права наследников – все это создает целую «сетку нюансов», которые необходимо наложить на каждую конкретную ситуацию, чтобы получаемое наследниками благо не превратилось в бремя.  

19 октября в рамках III ежегодной конференции «Семейное и наследственное право», организованной правовым порталом «Право.ru», управляющий партнёр FTL Advisers, Ltd. Наталья Пацева рассказала о том, как обезопасить свои активы при наследовании, с какими проблемами сталкиваются при отсутствии плана преемственности бизнеса и личных активов. Также обсудили типичные ошибки, как их можно избежать и почему начинать нужно с инвентаризации активов.

  Вы также можете записаться на индивидуальный семинар или консультацию по телефону +7(495)782-54-85 или info@ftl-advisers.com. 

 

 

Прочитавших: 2547 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности