Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» открывает собственный офис во Владивостоке


телеграм: t.me/pgp_official

 


Руководителем офиса в статусе партнера назначена Наталья Присекина, ранее занимавшая пост старшего партнера в крупной юридической фирме Дальнего Востока.

02.11.2018Пепеляев Групп, Юридическая компания, www.pgplaw.ru

Юридическая компания «Пепеляев Групп» объявляет об открытии собственного офиса во Владивостоке, команда которого будет оказывать весь спектр правовых услуг в Дальневосточном регионе.   

Руководителем офиса в статусе партнера назначена Наталья Присекина, ранее занимавшая пост старшего партнера в крупной юридической фирме Дальнего Востока. Наталья обладает значительным опытом сопровождения сделок и оказания юридических услуг в сфере морского, транспортного и трудового права. Практический опыт Натальи составляет более 25 лет.   

Помимо прочего Наталья является экспертом Ассоциации юристов России, сертифицированным медиатором и членом Ассоциации медиаторов АТР, судьей Третейского суда ТПП Приморского края и Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража, почетным консулом Республики Чили на Дальнем Востоке. Наталья – доцент кафедры международного публичного и частного права и заместитель директора Юридической школы по науке и инновациям Дальневосточного федерального университета.   

Комментирует управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Мы уверены, что в нужное время приняли стратегическое решение прочно обосноваться во Владивостоке, который, как ожидается, вскоре станет столицей всего Дальневосточного округа. С Натальей Присекиной мы знакомы уже более 10 лет: она выдающийся специалист и талантливый организатор». 

Напомним, что с 2015 года на Дальнем Востоке работает офис «Пепеляев Групп» в Южно-Сахалинске. Во Владивостоке компания работала в формате ассоциированного офиса с другой юридической фирмой, однако для максимизации эффективности работы по проектам и удобства клиентов было принято решение об открытии собственного офиса.  
   



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 2092 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности