Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Международная конференция по строительному праву (ICLA) 16-17 октября, МГУ. Специальная цена.


телеграм: t.me/statut_lawschool

 


Участие в конференции – не только редкая возможность получить новые знания и структурировать имеющиеся, но и возможность живого общения с ведущими специалистами отрасли.

08.09.2018Школа права «СТАТУТ», www.statut.ru

16-17 октября 2018 года в Москве на ЮФ МГУ им. М.В.Ломоносова пройдет Международная конференция по строительному праву, организованная Международной ассоциацией строительного права (ICLA, Stuttgart). Яэык конференции - английский (без перевода)!

В работе конференции примут участия ведущие специалисты мира по строительному праву (практикующие юристы и партнеры крупнейших юридических фирм, судьи, представители академического сообщества, известные арбитры и адъюдикаторы, специалисты по управлению строительными проектами). Среди спикеров конференции – специалисты Германии, Великобритании, Франции, США, Японии, Бразилии, Китая). Участие в конференции – не только редкая возможность получить новые знания и структурировать имеющиеся, но и возможность живого общения с ведущими специалистами отрасли. Конференция также даст возможность обрести на своих полях новые деловые контакты, вступить в члены ICLA, стать частью международного сообщества строительного права.

 

Бонус для наших постоянных слушателей и подписчиков! Мы активно сотрудничаем с Международной ассоциацией строительного права (#ICLA, Stuttgart) и как давние парнеры имеем возможность предложить своим клиентам лучшие условия. С сегодняшнего дня Вы можете зарегистрироваться на международную строительную конференцию ICLA, которая в этом году пройдет в Москве 16-17 октября, по специальной цене.

 

Яэык конференции - английский (без перевода)!

Подробности >>



Телеграм: t.me/statut_lawschool

 

Прочитавших: 2910 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности