Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Фирма «Данилов и Партнеры» консультировала Qurrex по продаже токенов

 


Qurrex – это первая гибридная криптовалютная биржа, объединяющая инфраструктуру традиционной фондовой биржи и децентрализованную сеть.

02.07.2018Юридическая фирма «Данилов и Партнеры», www.danilovpartners.com

Команда «Данилов и Партнеры» по сопровождению проектов в сфере блокчейн и финансовых технологий во главе с партнером Петром Хохловым помогла компании Qurrex успешно осуществить продажу токенов, которая завершилась 30 июня 2018 года. 

Qurrex – это первая гибридная криптовалютная биржа, объединяющая инфраструктуру традиционной фондовой биржи и децентрализованную сеть.

Консультации фирмы «Данилов и Партнеры» охватывали вопросы международного права и законодательства о ценных бумагах, в том числе корпоративное структурирование выпуска токенов, проверку информационного документа (whitepaper) и подготовку договора на приобретение токенов. 

«Нам было очень интересно работать с Qurrex. Принимая участие в инновационных проектах в сфере блокчейн, я знакомлюсь с потрясающими людьми, с яркими идеями, и это невероятно вдохновляет», - прокомментировал Петр Хохлов. 

«Наша фирма уже зарекомендовала себя в качестве лидирующего юридического консультанта в России по продаже токенов. Недавно журнал Legal Insight провел исследование среди 400 юридических фирм в России, и наша фирма заняла второе место по количеству сопровождаемых первичных публичных размещений токенов. Кроме того, наши юристы являются учредителями эскроу-платформы Incremint для осуществления сделок с цифровыми активами», - сказал управляющий партнер Андрей Данилов.

О «ДАНИЛОВ И ПАРТНЕРЫ»

«Данилов и Партнеры» - международная бутиковая фирма с практикой в следующих областях: корпоративное право, слияния и поглощения, энергетика и природные ресурсы, частные прямые инвестиции, корпоративное финансирование, антимонопольное право, разрешение споров, банкротство, проекты в сфере блокчейн и финансовых технологий, услуги частным клиентам. Специалисты фирмы консультируют клиентов по российскому, американскому и английскому праву. www.danilovpartners.com

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Петру Хохлову по электронной почте pkhokhlov@danilovpartners.com или по телефону +7-495-134-4400.

 

Прочитавших: 3813 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности