Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Фирма «Данилов и Партнеры» вошла в тройку лидеров среди юридических консультантов по ICO в России

 


По данным EY, Россия является второй после США страной в мире по объемам первичных публичных размещений токенов (ICO). Журнал Legal Insight провел исследование среди 400 юридических фирм в России о том, с какими проектами по теме блокчейна и криптовалют к ним обращаются клиенты и какие из этих проектов были доведены до успешной реализации.

16.03.2018Юридическая фирма «Данилов и Партнеры», www.danilovpartners.com

Хотя фирмы говорят о шквале обращений клиентов по этой теме и сообщают об открытии практик в сфере ICO и блокчейна, только единицы смогли подтвердить свои заявления примерами осуществленных проектов. Лишь три фирмы-участницы исследования представили примеры осуществленных ICO, и «Данилов и Партнеры» на втором месте по количеству сделок.

«Пока другие говорят, мы делаем! Создавая фирму «Данилов и Партнеры» 4 года назад, мы решили, что хотим быть гибкими и быстрыми, чувствовать конъюнктуру рынка и следовать за интересами наших клиентов. Мы не только начали одними из первых в России консультировать по проектам ICO, но и сами создали новый продукт и вывели его на ICO», — комментирует управляющий партнер Андрей Данилов.

Кроме того, в этом номере Legal Insight опубликованы две экспертные статьи. Одна из них от фирмы «Данилов и Партнеры», в которой рассказано об использовании договора SAFT и механизма эскроу в ICO. Вторая статья подготовлена белорусскими юристами; она касается оборота криптовалюты в Беларуси и вступающего 28 марта 2018 г. в силу декрета «О развитии цифровой экономики».

 

Прочитавших: 3521 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности