Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP представляет Samsung C&T Corporation в споре с РЭМЗ о взыскании долга и убытков на сумму 1 840 000 долларов

 


Юристы Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP добились еще одной победы в интересах своего клиента Samsung C&T Corporation в деле по иску к РЭМЗ (Ростовскому электрометаллургическому заводу) в связи с нарушением им договора поставки.

14.08.2018Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.ru

Суд обязал РЭМЗ выплатить истцу основной долг, составляющий 1 050 000 долларов, и убытки в размере 790 000 долларов. Решение суда первой инстанции было обжаловано РЭМЗ, однако апелляционный суд оставил вынесенное решение без изменения.

Основными направлениями деятельности Samsung C&T Corporation являются проектирование и строительство жилых и промышленных объектов, импорт и экспорт нефтехимической продукции, угля, стали и др.

Команду юристов Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, представлявших интересы Samsung C&T Corporation, возглавлял партнер практики по разрешению споров Иван Веселов. В состав команды также входили партнер Сергей Миланов, руководитель практики по Азии, и юристы практики по разрешению споров Дмитрий МилешинПавел Рявкин и Ксения Вайзуллина.

Российская практика Bryan Cave Leighton Paisner, до слияния – GBLP, была образована в 2009 году в результате объединения одной из крупнейших команд российских юристов и ведущей английской юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP). Сложившаяся команда московского офиса, зарекомендовавшая себя как одних из лидеров рынка, включает более 100 юристов, квалифицированных по российскому и английскому праву, обладающих уникальным для российского рынка практическим опытом юридического сопровождения инвестиционных проектов в России - более 20 лет. Клиентами являются более 1700 компаний, в том числе крупнейшие международные инвесторы, работающие в России (включая 130 компаний из списка Forbes Global), российские и международные банки и финансовые организации, а также ведущие компании различных отраслей российской экономики. Пятикратный обладатель награды «Юридическая фирма года в России» начиная с 2009 года, в том числе по версии ChambersEurope Awards 2010, 2014 и 2015; The Legal Business Awards (Legal 500) 2010; The Lawyer European Awards 2014. Второе место в рейтинге 50 крупнейших юридических фирм по объему выручки (согласно ведущему национальному рейтингу Право.ру 2017). Занимает топовые позиции (top-ranked) в рейтингах The Legal500 и Chambers & Partners по ключевым направлениям деятельности: корпоративное право/M&A, недвижимость и строительство, разрешение споров, антимонопольное законодательство, налоговое право, таможенное право, интеллектуальная собственность. www.gblplaw.ru

 

Прочитавших: 10291 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности