Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнеры BGP Litigation вошли в рейтинг лучших юристов России Best Lawyers


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 


Авторитетный справочник BestLawyers опубликовал результаты исследования юридического рынка России, основанного на оценках ведущих экспертов отрасли.

12.07.2018BGP Litigation, www.bgplaw.com

Партнеры фирмы BGP Litigation Александр Ванеев и Дмитрий Базаров включены в список лучших юристов страны по версии справочника.

Александр Ванеев отмечен в двух категориях: «Арбитраж и медиация» и «Судебный процесс». Для Александра этот выпуск стал юбилейным — он вошел в рейтинг 10-й раз подряд.

Александр Ванеев более 10 лет представляет интересы клиентов в российских судах и международном коммерческом арбитраже. В его специализацию входят споры в области корпоративного и фармацевтического права, ценных бумаг, строительства, страхования, внешнеэкономических проектов. Кроме того, Александр занимается вопросами банкротства и реструктуризации.

Дмитрий Базаров вошел в список впервые. Рейтинг рекомендует Дмитрия в категории «Судебный процесс».

Дмитрий Базаров специализируется на представлении интересов инвесторов в судебных разбирательствах при корпоративных конфликтах, коммерческих спорах, проведении процедур банкротства, а также в случаях недружественного поглощения и корпоративного шантажа.

С полным текстом рейтинга BestLawyers 2018 вы можете ознакомиться по ссылке.

О рейтинге

BestLawyers — международный юридический рейтинг, существующий более 30 лет. Критерии рейтинга Best Lawyers основаны на рекомендациях практикующих юристов и оцениваются как признание сообщества.

О фирме

BGP Litigation — ведущая российская юридическая фирма, специализирующаяся на комплексной защите и эффективной реструктуризации бизнеса.

В сферу ключевых компетенций фирмы входят сопровождение российских и трансграничных судов, банкротств и арбитражных процессов, международное налоговое консультирование, сопровождение налоговых споров и уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров.



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 4115 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности