Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Инмар» провела региональное мероприятие ПМЮФ во Владивостоке.

 


Форум, прошедший во Владивостоке 18 мая, был организован юридической фирмой «Инмар» совместно с Юридической школой ДВФУ при поддержке Ассоциации юристов России.

20.05.2018Юридическая фирма "Инмар", www.inmarlegal.ru

По согласованию с организаторами Петербургского международного юридического форума, мероприятие во Владивостоке не ограничилось простой трансляцией заседаний в формате LegalForum Live, а имело свою собственную расширенную повестку, включающую темы, особенно актуальные для Дальнего Востока России.

В нынешнем году среди ключевых тем участники обсудили правовые и практические шаги, необходимые для эффективной реализации задач по развитию конкуренции, рассмотрели особенности регулирования рыбопромысловой деятельности на территории дальнего Востока в контексте межгосударственного сотрудничества с Республикой Корея, Японией, КНР.

Также одной из главнейших тем форума, которая имеет особую актуальность для Приморья, было обсуждение проблем правоприменительной практики в области природоохранного законодательства, а также выработка необходимых правовых решений с целью эффективной защиты окружающей среды.

Региональное мероприятие Петербургского международного юридического форума во Владивостоке является важнейшим событием года для всех участников юридического рынка региона.  По результатам принятых ранее резолюций был выдвинут ряд законодательных инициатив, имеющих важное значение для Дальнего Востока, некоторые из которых уже нашли свое отражение в нормативных актах.

 

 

 

Прочитавших: 9769 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности