Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая группа PARADIGMA выступает в качестве эксперта по международному арбитражу на ПМЮФ -2018 г.

 


Юридическая группа PARADIGMA в 2018 году принимает участие в Петербургском Международном Юридическом Форуме – главном событии года, объединяющем ведущих специалистов в области права. В этом году на юридическом форуме в Санкт-Петербурге запланировано более 80 панелей, многие из которых пройдут в самых неожиданных форматах: ток-шоу, игровые процессы, дебаты, будет даже юридический баттл.

15.05.2018Юридическая группа "PARADIGMA", prlex.ru

В этом году наша компания была приглашена в качестве эксперта по международному арбитражу на мероприятие ПРАВО.РУ . Известный юридических портал рекомендует Топ-15 сессий ПМЮФ-2018, на которые стоит пойти, в том числе и «Актуальные судебные споры  2017-2018 г.», в рамках которого партнер компании PARADIGMA Марат Хасанов выступит с докладом «Управление трансграничным судебным процессом (Россия, Казахстан, Германия, Великобритания)».

Рекомендуем посетить данное мероприятие, на котором мы не только расскажем об особенностях работы с доказательствами в международном арбитраже, фальсификации доказательств, формах и методах противодействия, а также очертим ряд проблем с исполнением решений международного арбитража в различных юрисдикциях.

Также на данном мероприятии будут объявлены результаты рынка литигаторов России 2018 года!

 

 

 

 

Прочитавших: 10704 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности