Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Фирма «Городисский и Партнеры» признана юридической фирмой года в России в номинации «Интеллектуальная собственность – правовая охрана»


телеграм: t.me/gorodissky

 


Мы рады сообщить, что всемирно известное международное издательство Managing Intellectual Property (MIP) признало юридическую фирму «Городисский и Партнеры» лучшей российской юридической фирмой 2018 года в номинации «Интеллектуальная собственность – Правовая охрана».

20.03.2018Юридическая фирма "Городисский и Партнёры", www.gorodissky.ru

8 марта 2018 года в отеле The Savoy в Лондоне С.А. Дорофеев, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, и И.С. Горячев, Старший юрист, приняли участие в торжественном награждении победителей рейтинга MIP 2018.

Эта награда является признанием высокого профессионализма и выдающегося опыта наших поверенных и юристов, а также подтверждает лидирующую позицию фирмы среди компаний, оказывающих услуги в области интеллектуальной собственности в России.

Рейтинги составляются по результатам ежегодного исследования, проводимого журналистами издательства во многих странах, сбора информации о работе фирмы, а также отзывах клиентов о квалификации и опыте юристов и патентных поверенных.

О компании:

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» - крупнейшая и одна из ведущих российских фирм в области интеллектуальной собственности. Около 140 патентных поверенных, юристов и оценщиков фирмы консультируют и оказывают квалифицированные услуги по различным объектам интеллектуальных прав, включая изобретения, товарные знаки, промышленные образцы, полезные модели, компьютерные программы, базы данных, фирменные наименования, коммерческие обозначения, секреты производства, произведения науки, литературы, искусства и др.

Клиентами фирмы являются крупные российские и иностранные компании, представители среднего и малого бизнеса, государственные организации, академические и научные учреждения, университеты, финансовые организации и физические лица.

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Перми, Технопарке «Саров», Новосибирске, Владивостоке, Дубне и Киеве (Украина).



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 5476 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности