Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ ТРУБОР среди лучших юридических фирм России согласно Chambers Europe 2018

 


Результаты международного рейтинга Chambers Europe 2018 подтвердили высокую компетенцию Бюро в сфере разрешения споров. Рейтингом были также лично отмечены партнеры Кирилл Труханов (Разрешение споров) и Юрий Бортников (Корпоративное право), а также советник Мария Борзова (Медицина и фармацевтика).

15.03.2018Адвокатское бюро Трубор, www.trubor.ru

Адвокатское бюро ТРУБОР впервые с момента образования в 2016 году было включено в рейтинг Chambers Europe. Исследователи рейтинга отметили Практику по разрешению споров Бюро в категории Dispute Resolution: Domestic Mid-Market (Band 3).

Клиенты, опрошенные специалистами рейтинга, восхваляют отношение команды к проектам и описывают его как «прагматичный, очень тщательный и добросовестный».  

В рейтинге юристов в категории Dispute Resolution: Domestic Mid-Market (Band 3) был также отмечен партнер, руководитель Практики по разрешению споров Бюро Кирилл Труханов. «Он устраняет проблемы, а не реагирует на них», утверждают источники рейтинга.  

Юрий Бортников, который возглавляет Корпоративную практику, получил индивидуальное признание в категории Corporate/M&A: Mid-Market (Band 3). Юрий имеет значительный опыт консультирования по российским правовым аспектам слияний и поглощений и организации совместных предприятий для международных корпораций, действующих на внутреннем рынке, а также опыт сопровождения коммерческих сделок по поручениям локальных клиентов.  

Советник Бюро Мария Борзова была отмечена в категории Life Sciences (Band 2) как известный эксперт в области регулирования здравоохранения и фармацевтики. «Она хорошо справляется со стрессовыми проектами», - говорит клиент, опрошенный исследователями Chambers Europe. Другой источник добавляет: «Она умеет объяснять скучные вещи доступно и интересно, у нее хорошие презентационные навыки».  

 

Прочитавших: 9944 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности