Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


5 мая 2011 г. Денис Кузнецов, управляющий партнер киевского офиса, выступил на семинаре «Налоговый кодекс - просто и ясно» в городе Львове

 


5 мая 2011 года в г. Львове прошел научно-практический семинар для малого и среднего бизнеса «Налоговый кодекс - просто и ясно».

08.07.2011Amond & Smith Ltd (Москва, СПб, Киев) («Амонд Смит Лтд»), www.amondsmith.ru

5 мая 2011 года прошел научно-практический семинар для малого и среднего бизнеса «Налоговый кодекс - просто и ясно», организованный первой консалтинговой компанией для малого бизнеса «Чумацький Шлях» и Lviv Startup Club в Украинском католическом университете города Львова.

Денис Кузнецов выступил с докладом на тему оффшорных зон и практических рекомендаций относительно того, где за рубежом целесообразно регистрировать свой бизнес на сегодняшний день.

В работе семинара приняли участие ведущие эксперты по вопросам работы с новым Налоговым кодексом. В ходе мероприятия обсуждался вопрос регистрации и ликвидации предприятий в новых условиях.

Особенным подарком от организаторов стала прямая on-line трансляция семинара на сайте www.prosto.lviv.ua, в результате которой абсолютно бесплатно можно было наблюдать за всем, что происходило в секции «Управление предприятием».

 

 

 

 

 

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255