Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Эксперты АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» вошли в состав Комиссии по экономике изменения климата и устойчивому развитию ICC Russia

 


В составе Российского национального комитета Международной торговой палаты – Всемирной организации бизнеса (ICC Russia) сформирована Комиссия по экономике изменения климата и устойчивому развитию. В состав комиссии включены представители АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»: заместитель руководителя практики экологии и технического регулирования Анастасия Бойцова и старший юрист Юлия Филаткина.

09.02.2018Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Юлия Филаткина приняла участие в установочном заседании комиссии и была избрана членом Рабочей группы по разработке глоссария по климатическому финансированию.

Комиссия создана в качестве коммуникационной площадки для бизнеса, власти и экспертного сообщества с целью обеспечения благоприятных условий для низкоуглеродного «зеленого» развития, в частности, создания рынка «зеленого» финансирования и инновационного производства в России. Председателем Комиссии избран Сергей Честной, советник генерального директора ОК РУСАЛ.  

 

Прочитавших: 2804 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности