Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


World Trademark Review 1000 рекомендует юристов «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в России и Украине

 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» вошло в «серебряную лигу» рейтинга World Trademark Review 1000 (WTR1000),

29.01.2018Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» вошло в «серебряную лигу» рейтинга World Trademark Review 1000 (WTR1000), специализирующегося на вопросах защиты интеллектуальной собственности (IP). Бюро заняло высокие позиции в сфере разрешения споров по IP. Успех Бюро отмечен рейтингом сразу в двух юрисдикциях – в России и Украине.

 

Изданием отмечены также и юристы Бюро: в России – Павел Садовский, руководитель практики интеллектуальной собственности / TMT (Москва), который вошел в «серебряную лигу» рейтинга. Справочник характеризует Павла как «опытного эксперта», «давно известного и инициативного в сфере IP».

 

 

 

В Украине рейтинг отмечает Тараса Кислого, руководителя практики интеллектуальной собственности / TMT (Киев), который также вошел в «серебряную лигу» благодаря своему профессионализму и успешной работе по организации комплекса мер для защиты товарных знаков своих клиентов, среди которых такие компании, как Viacom и Paramount Pictures.

 

Рейтинг отмечает, что Бюро - «отличный выбор, как для владельцев местных брендов, так и для международных компаний, желающих выйти на украинский рынок». Также благодаря тому, что Бюро предоставляет полный спектр юридической помощи, фирма «способна оказать всестороннюю поддержку клиентам, которые с легкостью могут доверить все вопросы, относящиеся к товарным знакам, специалистам Бюро. При этом клиенты могут быть уверены, что их дело будет рассмотрено предельно внимательно под разными углами».

 

 

 

Прочитавших: 6866 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности