Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы "Магистр & Партнеры" удостоены рекомендаций European Legal Experts

 




12.02.2008ООО "Юридическая фирма "Магистр и Партнеры"

Москва, 11 февраля 2008. Юридическая фирма "Магистр & Партнеры" сегодня объявила о признании нескольких ее юристов справочником European Legal Experts 2008 в числе ведущих экспертов по правовым вопросам.

European Legal Experts – международный юридический справочник, выпускаемый Legalease Ltd., издателем рейтингов Legal 500 и журнала Legal Business. Рекомендации справочника строятся на обширном исследовании, которое выявляет ведущих юристов Европы, практикующих в различных областях права.

Дмитрий Дякин, Управляющий партнер московского офиса "Магистр & Партнеры", рекомендован в данном справочнике для России в областях "Разрешение споров" и "Корпоративная практика и M&A". Среди последних проектов Дмитрия – успешное представление клиентов в российских судах в ряде крупных дел, в том числе корпоративных споров и споров с государственными корпорациями и монополиями.

Эндрю Мак, Партнер "Магистр & Партнеры", рекомендован в разделе "Корпоративная практика и M&A" российской части справочника. Г-н Мак возглавляет практику слияний и поглощений и корпоративного права Фирмы, которая насчитывает более 30 юристов. Эндрю Мак руководит большим числом проектов Фирмы в России и Украине. Среди наиболее значимых проектов последнего времени можно назвать консультирование европейской фармацевтической компании по вопросам M&A и Shell International Limited по созданию совместного предприятия в Украине.

В числе рекомендованных European Legal Experts 2008 экспертов в области интеллектуальной собственности – Павел Садовский, юрист московского офиса Фирмы. Основные области его юридической практики – защита прав на интеллектуальную собственность и разрешение споров. Павел имеет опыт работы в "Роспатенте" и защитил кандидатскую диссертацию в Российском государственном институте интеллектуальной собственности. В числе его недавних проектов – подготовка комплексного соглашения на передачу авторских прав, а также представление интересов ряда клиентов в российских судах.

О фирме "Магистр & Партнеры"

Юридическая фирма "Магистр & Партнеры" предоставляет полный комплекс юридических услуг российским и международным клиентам. "Магистр & Партнеры" объединяет более 220 сотрудников, включая 120 юристов, среди которых 12 партнеров и 6 советников в Москве, Киеве и Тбилиси. 1 марта 2008 года Фирма проведет ребрендинг и сменит название на Magisters.

"Магистр & Партнеры" является признанным лидером в сфере банковского и финансового права, налогового, корпоративного и коммерческого права, судебной практики и недвижимости, международной торговли.

С более подробной информацией о Фирме можно ознакомиться на сайте www.magisters.com.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255