Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер О2 Consulting приняла участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


Ольга Сорокина приняла участие в самом масштабном мероприятии этого года!

29.01.2018 О2 Consulting, o2consult.com

C 23 по 26 января, Управляющий партнер О2 Consulting Ольга Сорокина приняла участие в самом масштабном мероприятии года The World Economic Forum, где присутствовали ведущие мировые лидеры политики, экономики, в числе которых президент Франции Эммануэль Макрон, глава компании Майкрософт Билл Гейтс, основатель и председатель совета директоров компании Alibaba Group Джек Ма и многие другие. Однако, главной персоной, к которой прикованы все взгляды в этом году – президент США Дональд Трамп, который выступил с речью об исторической налоговой реформе.  

В рамках давосских встреч прошло более 400 пленарных заседаний, семинаров и «круглых столов», где по традиции обсуждались ключевые вопросы современности, перспективы экономического развития, укрепления стабильности и мира. Форум предоставил участникам возможность встретиться и обсудить в неформальной обстановке актуальные для бизнеса вопросы, установить новые деловые контакты, провести неофициальные встречи «с глазу на глаз» и «без галстуков».   

О2 Сonsulting, являясь членом Швейцарско-российской торгово-промышленной Палаты, была приглашена организаторами форума для участия в официальных и неофициальных мероприятиях «Русского дома» в Давосе, где за четыре дня работы российская резиденция приняла более 1000 гостей из 60 зарубежных стран.

В стенах "Русского дома" прошло более 50 деловых мероприятий и панельных сессий, в которых приняли участие крупные предприниматели, эксперты и представители средств массовой информации.   

Мы благодарим организаторов, фонд «Росконгресс», за оказанное доверие и столь высокую оценку нашего профессионализма.  

  

 



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 2352 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности