Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Онлайн курс по банкротству

 


Юридический институт "М-Логос" приглашает принять участие и получить дополнительное профессиональное образование дистанционно. В онлайн семинаре без отрыва от рабочего места и без необходимости приезда в Москву могут принять участие слушатели из любой точки России и других регионов мира.

24.12.2017АНО Юридический институт "М-Логос", www.m-logos.ru

Онлайн-программа повышения квалификации «Практика применения законодательства о банкротстве: новеллы законодательства, судебная практика и актуальные правовые вопросы» (35 ак. часов)

22.01.18—16.02.18 / Дистанционное образование / Повышение квалификации в формате онлайн / Дневной формат

 

Как известно, законодательство о банкротстве находится в состоянии перманентного реформирования. Эти законодательные новеллы открывают новые возможности, ставят актуальные вопросы и создают серьезные проблемы. При этом постоянно появляется новая судебная практика.

Участники данной программы повышения квалификации смогут пообщаться с ведущими экспертами в области банкротства, задать интересующие их вопросы и получить информацию о самой последней судебной практике и проектах реформирования законодательства.

Семинар организован в онлайн-формате и состоит из серии онлайн-лекций (вебинаров) общей продолжительностью 48 академических часов, проходящих в дневное время (с 13.00 по Московскому времени) в период с 22 января по 16 февраля 2018 г. по будним дням. В онлайн-обучении без отрыва от рабочего места или из дома могут принять участие слушатели из любой точки России и других регионов мира. Онлайн-лекции проводятся путем трансляции звука, презентации и изображения лектора в сети Интернет. Участники онлайн-обучения могут задавать вопросы лектору посредством онлайн чата.

Слушателям на период обучения обеспечивается доступ к записям всех онлайн-лекций в рамках данного курса. С примером того, что такое вебинар, можно познакомиться здесь

 

Лекторы

Зайцев Олег Романович
Бациев Виктор Валентинович
Мифтахутдинов Рустем Тимурович
Суворов Евгений Дмитриевич 
Мороз Алексей Иванович

Ознакомиться с программой семинара и подать заявку на участие вы можете на сайте Института - >> ЗДЕСЬ

 

Другие онлайн курсы Юридического института «М-Логос»:

 

Онлайн-программа повышения квалификации «Инструменты английского контрактного права при структурировании сделок по российскому праву» (39 ак.часов)

05.02.18—28.02.18 / Дистанционное образование / Повышение квалификации в формате онлайн / Дневной формат

 

Онлайн-программа повышения квалификации «Эффективная договорная работа в условиях реформы ГК РФ и развития судебной практики» (53 ак. часа)

05.03.18—30.03.18 / Дистанционное образование / Повышение квалификации в формате онлайн / Дневной формат

 

Онлайн-программа повышения квалификации «Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним: новеллы законодательства, судебная практика и актуальные практические вопросы» (48 ак. час)

19.03.18—20.04.18 / Дистанционное образование / Повышение квалификации в формате онлайн / Дневной формат

 

Онлайн-программа повышения квалификации «Практикум по доказыванию и взысканию убытков и судебных расходов: правовые и практические аспекты» (20 ак.часов)

09.04.18—27.04.18 / Дистанционное образование / Повышение квалификации в формате онлайн / Дневной формат

 

Онлайн-программа повышения квалификации «Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел: актуальные практические и процессуальные вопросы» (45 ак. часов)

21.05.18—15.06.18 / Дистанционное образование / Повышение квалификации в формате онлайн / Дневной формат

 

Онлайн-программа повышения квалификации «Корпоративное право: реформа корпоративного законодательства, судебная практика и сопровождение корпоративных процедур и сделок» (48 ак. часов)

04.06.18—22.06.18 / Дистанционное образование / Повышение квалификации в формате онлайн / Дневной формат

 

Онлайн-семинары проводятся в форме повышения квалификации и при условии успешного прохождения аттестации знаний слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

 

 

 

Прочитавших: 3451 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности