Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» запускает китайскую практику. Ее руководителем назначен г-н Юй Цян

 


Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры оказывает услуги по структурированию и юридическому сопровождению прямых и венчурных инвестиций из Китая в Россию (inbound) и из России в Китай (outbound)

29.11.2017Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры", www.nplaw.ru

ООО «Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» рада сообщить о запуске китайской практики и назначении ее руководителем г-на Юй Цян. Господин Юй является опытным экспертом по праву Китая в области права интеллектуальной собственности и антимонопольного регулирования.

Юй Цян получил степени бакалавра и магистра в области права в Китае, после чего получил докторскую степень по праву в Европейском институте Лейденского университета. В настоящее время г-н Юй Цян также является научным сотрудником Института права и развития ВШЭ-Сколково, а также преподаёт на юридическом факультете Университета Сунь Ятсена.

Ассистировать г-ну Юй Цяню будет Екатерина Герасимова в роли заместителя руководителя китайской практики. Екатерина окончила University of International Business and Economics (UIBE) в Пекине и ранее занимала должность заместителя начальника юридического отдела UGL Corporation Limited. В частности, Екатерина занималась сопровождением клиентов по всем аспектам создания и ведения бизнеса в КНР, включая консультации по вопросам иностранных инвестиций, создания совместных предприятий, налогообложения и разрешения споров. Екатерина свободно владеет английским, китайским и русским языками.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры оказывает услуги по структурированию и юридическому сопровождению прямых и венчурных инвестиций из Китая в Россию (inbound) и из России в Китай (outbound).

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» уже девять лет оказывает качественные юридические услуги в области корпоративного, финансового и налогового права и разрешения споров ведущим российским и зарубежным компаниям.

 

Прочитавших: 3369 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности