Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы Нижнекамскнефтехима в очередной раз признаны лучшими в номинации химическая промышленность и фармацевтика

 


Очередную награду юристы ПАО «Нижнекамскнефтехим» получили 17 ноября 2017 в г. Москве. Премия «Лучшие юридические департаменты» учреждена журналом «Корпоративный юрист», чтобы способствовать распространению лучшей практики работы юридических служб и управления рисками среди российских и зарубежных компаний.

18.11.2017Султанов А.Р., начальник юридического управления ПАО «Нижнекамскнефтехим»

Журнал «Корпоративный юрист»

Юристы Нижнекамскнефтехима в очередной раз признаны лучшими в номинации химическая промышленность и фармацевтика  

Очередную награду юристы ПАО «Нижнекамскнефтехим» получили 17 ноября в г. Москве. Премия «Лучшие юридические департаменты» учреждена журналом «Корпоративный юрист», чтобы способствовать распространению лучшей практики работы юридических служб и управления рисками среди российских и зарубежных компаний.

Престижная премия была вручена Султанову Айдару Рустэмовичу в присутствии коллег – руководителей юридических департаментов и юридических фирм.

Эта очередная победа на престижном конкурсе – не просто продолжение традиций Нижнекамскнефтехима – во времена СССР, юристы Нижнекамскнефтехим не раз становились лучшими в Миннефтехимпроме СССР, это, прежде всего, признание юридического сообщества вклада юристов Нижнекамскнефтехима в улучшение правового поля России. Признание профессионалами профессионалов.

Напомним, что благодаря, обращениям в Конституционный Суд РФ юристов Нижнекамскнефтехима, законодатель не один раз корректировал законы, с тем, чтобы они соответствовали Конституции РФ, изменяя их в лучшую сторону. Юристы Нижнекамскнефтехима с признательностью приняли награду и подтвердили намерение и впредь работать не только на благо своей компании, но и на улучшение права.

 

Прочитавших: 2035 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности