Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


NSP углубляет компетенцию в сопровождении международного бизнеса и расширяет практику по разрешению споров


телеграм: t.me/nsplaw

 


С 1 ноября 2017 г. к команде Nektorov, Saveliev & Partners (NSP) в качестве партнера присоединился Илья Рачков для усиления практики разрешения споров, коммерческого арбитража и международной торговли.

09.11.2017Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры", www.nsplaw.com

Илья Рачков: "Партнеры NSP поразили меня своей невероятной энергетикой, масштабными, сложными и интересными проектами, гибкостью, открытостью и честностью партнерства. Это фирма, в которой, действительно, интересно работать, развиваться и строить практику."

Адвокат Илья Рачков - один из лучших судебных юристов в России. Илья представляет интересы крупного российского и иностранного бизнеса в сложных комплексных спорах и международных сделках. Он выступал экспертом в Высоком суде Англии и Уэльса в таких резонансных делах как "Березовский против Абрамовича", "Максимов против Новолипецкого металлургического комбината", "ООО "Светлый город" против Национального Банка "Траст", "Татнефть" против Коломойского, Боголюбова, Ярославского и Овчаренко. Кроме того, Илья Рачков вовлечен в ряд корпоративных споров, трансграничных банкротств и сделок, требующих привлечения глубокой аналитики и международного опыта (например, консультирование компании "Daimler" по нескольким совместным предприятиям с ОАО "КАМАЗ" и в связи с участием в уставном капитале ОАО "КАМАЗ", Google в связи с поглощением компании "Motorola Mobility", компаний "Volkswagen", "Komatsu" и "Daido" в связи с созданием и деятельностью их совместных предприятий с ЕБРР).

Илья является кандидатом юридических наук и доцентом кафедры международного права МГИМО, где он преподает международное право, включая международное инвестиционное право и право ВТО.

До присоединения к NSP Илья возглавлял практику разрешения споров в московском офисе юридической фирмы King & Spalding.

Илья владеет 5 языками: русским, немецким, английским, французским, польским, любит путешествовать, играет в волейбол и катается на лыжах.

Александр Некторов, партнер NSP: "Наша глобальная задача, с которой мы уже сейчас неплохо справляемся, - это активная конкуренция с иностранными юридическими фирмами, с которыми предпочитает сотрудничать крупный бизнес в России. На данный момент NSP работает по международным стандартам, и наши советы клиентам зачастую значительно более практичны. Илья Рачков – юрист высочайшего класса с колоссальным международным опытом. Это то, что требуется клиентам NSP. Для меня большая честь работать с Ильей."



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 4778 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности