Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания "Варшавский и партнеры" получила свидетельство о включении в реестр надежных партнеров СПб ТПП

 


Наша компания "Варшавский и партнеры" получила Свидетельство на торжественной церемонии, организованной Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой. Реестр подтверждает, что финансовое и экономическое положение организации свидетельствует о ее деловой надежности.

05.10.2017Юридическая фирма "Варшавский и партнеры", varshavskiy.su

3 сентября 2017 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате прошла торжественная церемония, на которой нашей компании вручили Свидетельство о включении в реестр надежных партнеров Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

В торжественной обстановке директор по развитию нашей компании «Варшавский и партнеры» Татьяна Скляр получила Свидетельство из рук Председателя Совета СПб ТПП, депутата Государственной Думы ФС РФ Катенева Владимира Ивановича. 

Свидетельство о включении нас в реестр надежных партнеров Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты подтверждает деловую надежность, а так же крепкое финансовое и экономическое положение компании "Варшавский и партнеры". И благодарим Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату и Презижента СПб ТПП Юрия Бурчакова за высокую оценку нашей деятельности. 

 

 

Прочитавших: 2275 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности