Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания Norton Caine объявляет о создании практики Карьерного консультирования и развития карьеры, которую возглавит Ксения Волкова


телеграм: t.me/u_r_lawyer

 


Эксперты Norton Caine помогут получить объективную информацию о себе и своем текущем положении в профессии, помогут в нахождении оптимальных стратегий для развития и достижения максимальных показателей в профессиональной самореализации.

19.09.2017Norton Caine, www.nortoncaine.com

"В настоящее время в условия экономической нестабильности и происходящего сжатия рынков возрастает интерес к качественным услугам в сфере карьерного консультирования и развития карьеры, поэтому уникальный опыт Ксении позволит нам наилучшим образом отвечать потребностям современного рынка и расширит возможности компании по оказанию услуг в этой области, - отметил партнер Дмитрий Прокофьев.

Ксения Волкова – сертифицированный коуч и карьерный консультант. Имеет степень МВА в области управления персоналом и многолетний опыт работы в крупных российских и западных корпорациях. Ксения была Директором по персоналу, вела международные проекты, занималась подбором персонала на руководящие должности и консультированием топ-команд по стратегическим вопросам управления персоналом.

 «Я очень рада присоединится к команде Norton Caine. Я вижу большой потенциал для развития практики карьерного консультирования. На Западе эта услуга существует уже давно, а в России до последнего времени функции карьерного консультанта зачастую брали на себя рекрутеры, специалисты в области HR, коучи и психологи. Однако сегодня запросы рынка кандидатов таковы, что экспертиза в этих областях формирует отдельное направление деятельности – карьерное консультирование.

В силу турбулентности рынков для многих профессионалов все чаще встает вопрос создания карьерной устойчивости и повышения своей способности быстро адаптироваться к изменяющимся карьерным ситуациям».

Карьерное консультирование проводится по вопросам построения эффективной карьерной стратегии, выхода из профессиональных кризисов, управления карьерными целями и достижениями, а также усиления личных и деловых компетенций, необходимых для успешного карьерного продвижения.

В своей работе мы придерживаемся профессиональных стандартов и этического кодекса Международной Федерации Коучинга (International Coach Federation).

Эксперты Norton Caine помогут получить объективную информацию о себе и своем текущем положении в профессии, помогут в нахождении оптимальных стратегий для развития и достижения максимальных показателей в профессиональной самореализации.

Консультации проводятся для юристов всех уровней, как начинающих свою карьеру молодых специалистов, так и партнеров, руководителей юридических департаментов компаний.

 

 

Для получения более подробной информации об услуге карьерного консультирования и развития карьеры, пожалуйста, обращайтесь: 

Дмитрий Прокофьев:

Тел.: +7 (499) 579 84 50 

Email: dp@nortoncaine.com

 

Ксения Волкова:

Тел.: +7 (915) 147 87 72 

Email: kv@nortoncaine.com

 



Телеграм: t.me/u_r_lawyer

 

Прочитавших: 3997 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности