Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


6 юристов российской налоговой и таможенной практики Dentons вошли в рейтинг Tax Controversy Leaders 2017

 


Москва, 8 сентября 2017 г. — партнер и руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons Джангар Джальчинов, советники Борис Брук и Игорь Шиков, а также юристы Геннадий Тимоничев, Кристина Балева и Анна Кнельц вошли в международный рейтинг лидеров в области разрешения налоговых споров Tax Controversy Leaders 2017 по версии журнала International Tax Review.

15.09.2017Dentons, www.dentons.com

Москва, 8 сентября 2017 г. — партнер и руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons Джангар Джальчинов, советники Борис Брук и Игорь Шиков, а также юристы Геннадий Тимоничев, Кристина Балева и Анна Кнельц вошли в международный рейтинг лидеров в области разрешения налоговых споров Tax Controversy Leaders 2017 по версии журнала International Tax Review.

При составлении рейтинга Tax Controversy Leaders учитываются выдающиеся достижения налоговых экспертов за предыдущий год, а также положительные отзывы об их работе от клиентов и коллег. С полным списком участников рейтинга можно ознакомиться на официальном сайте International Tax Review.

Джангар Джальчинов, партнер, руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons: «Мы рады, что International Tax Review снова высоко оценил результаты работы нашей команды в сфере разрешения налоговых споров в России. Это признание подтверждает высокий профессионализм наших экспертов и успех фирмы в этой области практики».

В налоговой и таможенной практике Dentons работают 19 специалистов. Практика признана одной из лучших в России (входит в Band 1 рейтинга Chambers Europe 2017).

У практики есть все необходимые ресурсы, чтобы оказывать клиентам полный спектр налоговых и юридических услуг, включая консультирование по вопросам международного налогообложения; консультирование по вопросам российского налогообложения; консультирование по различным вопросам деофшоризации; анализ условий договоров с точки зрения налогообложения; налоговая реструктуризация; налоговый due diligence/ самостоятельные проверки налоговых рисков; налоговое сопровождение сделок M&A; разрешение налоговых споров; консультирование по вопросам российского бухгалтерского учета; участие в законотворческой деятельности; трансфертное ценообразование; индивидуальное налоговое планирование и комплаенс; управление налоговыми рисками; налоговые льготы; налогообложение недвижимости; сопровождение сделок с нематериальными активами. Команда также оказывает все виды услуг в области таможенного права, в том числе проверку соответствия внешнеэкономической деятельности компаний требованиям таможенного законодательства (customs compliance, «health check»); структурирование цепей поставок и моделей ввоза товаров с дальнейшей имплементацией разработанных структур поставок; обеспечение соответствия процесса декларирования общим требованиям таможенного законодательства; консультирование на предмет правильности определения таможенной стоимости; консультирование по вопросам классификации ввозимых товаров и другие.

О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2016 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 100).

 

Прочитавших: 5440 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности