Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


13-я Международная выставка юных изобретателей в Японии


телеграм: t.me/gorodissky

 


27-29 июля 2017 г. в г. Нагоя (Япония) прошла 13-я Международная выставка юных изобретателей. Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» выступила спонсором участия российской делегации юных изобретателей в данной выставке. Ю.Д.Кузнецов, Российский и Евразийский патентный поверенный, Заместитель управляющего й партнера, «Городисский и Партнеры» (Москва), вошел в состав авторитетного жюри выставки для отбора лучших изобретений.

30.07.2017Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", www.gorodissky.ru

27-29 июля 2017 г. в г. Нагоя (Япония) состоялась 13-я Международная выставка юных изобретателей. Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» является спонсором участия российской делегации юных изобретателей в данной выставке. Ю.Д.Кузнецов, Российский и Евразийский патентный поверенный, Заместитель управляющего й партнера, «Городисский и Партнеры» (Москва), вошел в состав авторитетного жюри выставки для отбора лучших изобретений.

В этом году в выставке приняли участие более 200 студентов и школьников в возрасте от 6 до 19 лет из 20 стран мира, среди которых впервые было 11 юных новаторов из России, изобретения которых были удостоены 4х бронзовых и одной серебряной медалью.

В выставке приняли участие более 200 студентов и школьников в возрасте от 6 до 19 лет из 20 стран мира. Делегация из России впервые приняла участие в данной выставке. 11 талантливых детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Сарова, Перми, Комсомольска на Амуре, Владивостока продемонстрировали свои разработки, среди которых изобретения из области медицины, экологии, информационных технологий, робототехники и другие. Изобретения российсских участников были удостоены 4х бронзовых и одной серебряной медали.

Валерий Медведев, Управляющий партер фирмы «Городисский и Партнеры», отметил: «Отбор участников выставки лишний раз доказал высочайший потенциал молодежи в области изобретательства и технического творчества, будем надеяться, что это будет новая плеяда ученых и инженеров, которые успешно вольются в профессиональное сообщество и в перспективе будут способствовать созданию наукоемкой экономики, обеспечению инновационного прогресса и успешной модернизации страны».

Пожелаем российской делегации дальнейших творческих успехов.



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 3988 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности