Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


World Intellectual Property Forum 2017 Bengaluru

 


Компания «Зуйков и партнеры» выступила в качестве экспонента и спонсора в конференции «World Intellectual Property Forum 2017 Bengaluru», которая проходила в период с 26 по 28 апреля 2017 года в отеле «Shangri-La Hotel Bengaluru», Бангалор (Индия).

29.04.2017Компания "Зуйков и партнеры", www.zuykov.com

В форуме «World Intellectual Property Forum 2017 Bengaluru» от лица компании «Зуйков и партнеры», приняли участие  Генеральный Директор Зуйков Сергей и помощник патентного поверенного Зайцева Кристина.

Данная конференция предоставила широкие возможности для делового общения с перспективными предпринимателями и отраслевыми экспертами по Интеллектуальной собственности по всему миру. Каждый из выступивших докладчиков является экспертом в своей области с многолетним опытом работы. Спикеры представляли следующие страны: Индию, Нидерланды, Японию, США, Германию, Испанию, Зимбабве, Нигерию, Швейцарию, Швецию, Южную Африку, Канаду, ОАЭ, Китай, Тайвань, Израиль, Финляндию, Катар, Тунис, Бангладеш, Российскую Федерацию.

Подводя итоги конференции хочется отметить бесценный опыт, полученный в процессе общения со специалистами по Интеллектуальной собственности, которые поделились с нами последними тенденциями, идеями и стратегиями в отношении получения патентов, судебных разбирательств, вопросов, касающихся товарных знаков, и других актуальных вопросов Интеллектуальной Собственности.

 

Прочитавших: 2295 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности