Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» в лидерах юридического рейтинга ИД «Коммерсантъ»


телеграм: t.me/pgp_official

 


Юридическая компания «Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в очередном издании правового рейтинга ИД «Коммерсантъ».

30.05.2017Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

Юридическая компания «Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в очередном издании правового рейтинга ИД «Коммерсантъ».

В рейтинге лучших юридических практик «Пепеляев Групп» стала лидером в области разрешения налоговых споров и трудового права (1 место). Компания заняла второе место в области интеллектуальной собственности и разрешения коммерческих споров. Кроме того, «Пепеляев Групп» вошла в тройку лидеров в области налогового консультирования (3 место).

Юрфирма также продемонстрировала высокие результаты в рейтинге лучших отраслевых практик, заняв лидерские позиции в сфере здравоохранения и фармацевтики (1 место). «Пепеляев Групп» вошла во вторую группу в банковской отрасли (Банки, финансы, страхование), в секторе FMCG и в области сырьевых ресурсов (2 место). Группа телекоммуникаций и информационных технологий компании заняла 3 место.

Ведущими юристами исследователи рейтинга признали: Сергея Пепеляева в области разрешения налоговых споров, Рустема Ахметшина – в налоговом консультировании, Юрия Воробьева – в разрешении коммерческих споров, Юлию Бороздна – в трудовом праве и Валентину Орлову – в области интеллектуальной собственности. 



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 2556 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности