Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Владислав Бромберг и Ольга Рогожина назначены советниками в московском офисе Dentons

 


Владислав Бромберг и Ольга Рогожина назначены советниками в российской группе в области корпоративного права и M&A. Владислав и Ольга работают в московском офисе Dentons.

08.02.2017Dentons, www.dentons.com

Владислав Бромберг и Ольга Рогожина назначены советниками в российской группе в области корпоративного права и M&A. Владислав и Ольга работают в московском офисе Dentons.

Владислав специализируется на структурировании и сопровождении сделок M&A, проектов по созданию совместных предприятий и сделок в области private equity в различных секторах экономики, включая недвижимость, банковский, финансовый, нефтегазовый и другие сектора во множестве юрисдикций. Он имеет существенный опыт подготовки и согласования договоров купли-продажи, акционерных соглашений, опционных соглашений и иных транзакционных документов, а также консультирования клиентов в связи с осуществлением международных сделок по привлечению заемных средств и акционерного капитала, включая подготовку и согласование кредитной и обеспечительной документации.

Он окончил Ноттингемский университет (Великобритания) в 2006 г. и Кубанский государственный университет в 2007 г.

Ольга специализируется на M&A сделках, вопросах корпоративного права, проектах в области гостиничного бизнеса, фармацевтики и ритейла. Она также консультирует по вопросам антимонопольного законодательства, передачи акций, заключения акционерных соглашений и договоров о создании совместных предприятий. Ольга обладает опытом консультирования иностранных клиентов по вопросам приобретения активов и структурирования бизнеса в России, а также по различным правовым вопросам финансирования и ведения бизнеса на территории России.

Она окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова в 2006 г. (диплом с отличием).

Практика Dentons в области корпоративного права и M&A – одна из ведущих и крупнейших в России – насчитывает более 50 юристов. В январе 2017 года фирма расширила свои возможности с приходом в Dentonsпартнера Кристофера Роуза, обладающего впечатляющим опытом в области private equity и корпоративного права/M&A. Dentonsвошла в Топ-5 фирм в области M&в России по количеству сделок в рейтинге Mergermarket за 2016 г.

О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* 2016 The American Lawyer – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.

 

Прочитавших: 3827 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности