Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Кристофер Роуз перешел в Dentons

 


Dentons укрепляет практику в области корпоративного права/M&A, Private Equity и венчурного капитала

24.01.2017Dentons, www.dentons.com

Кристофер Роуз присоединился к команде Dentons в качестве партнера практик в области корпоративного права/ M&A и private equity и руководителя европейской практики Dentons в области венчурных технологий. Он будет работать в московском, лондонском и варшавском офисах фирмы.

Кристофер перешел в Dentons из Squire Patton Boggs, где занимал должность руководителя практики в области private equity на развивающихся рынках. Он специализируется на вопросах трансграничных сделок в области private equity и венчурных инвестиций, слияния и поглощения и создания совместных предприятий. Роуз консультировал ведущих инвесторов в области private equity и венчурного капитала в ходе реализации более чем 200 сделок.

В 2016 году международный справочник Best Lawyers назвал Кристофера «Юристом года в области private equity» в России. Chambers Europeна протяжении последних шести лет постоянно включает его в рейтинг 1-й категории (Band1) в области private equity, характеризуя его как «ведущего эксперта на рынке», «ключевую фигуру в сфере private equity» и «одного из наиболее заметных и авторитетных юристов по вопросам private equityна российском рынке». Он также входит в рейтинги Chambers Europe, Chambers Global и The Legal 500 в области корпоративного права/M&A.

Флориан Шнайдер, управляющий партнер Dentons по России: «Кристофер обладает значительным опытом успешного сопровождения сделок в России, странах ЦВЕ, Ближнего Востока, Азии и Африки. Его переход в Dentons укрепит нашу практику в области корпоративного права/M&A, private equity и венчурного капитала, а его впечатляющий опыт будет очень полезен нашим клиентам».

Кристофер Роуз, комментируя свое назначение, заявил: «В течение последних двух лет Dentons предприняла ряд инновационных инициатив на юридическом рынке и зарекомендовала себя как наиболее динамично развивающаяся фирма. Я очень рад возможности принять непосредственное участие в развитии ее практики и помочь укрепить ее лидирующие позиции в России и ЦВЕ».

О Dentons

Dentons– крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. www.dentons.com 

* 2016 The American Lawyer – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 100).

 

Прочитавших: 3316 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности