Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Городисский и Партнеры в Ассоциации европейского бизнеса


телеграм: t.me/gorodissky

 


Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» вступила в Ассоциацию Европейского Бизнеса (АЕБ) — основное представительство иностранных инвесторов в Российской Федерации.

19.12.2016Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", www.gorodissky.ru

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» вступила в Ассоциацию Европейского Бизнеса (АЕБ) — основное представительство иностранных инвесторов в Российской Федерации.

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры», являясь членом АЕБ, получает возможность дополнительного эффективного взаимодействия с европейским деловым сообществом в целях решения бизнес-вопросов, получения актуальной информации изменений в сфере бизнеса, экономики, законодательства, участия в открытых заседаниях, брифингах и конференциях. «Ассоциация дает возможность лучше понимать нужды европейского бизнеса, интегрироваться во внутренние бизнес-процессы с целью содействия в комплексной защите интеллектуальной собственности европейских компаний в России – увеличения их капитализации за счет интеллектуальных активов. Только регистрация прав интеллектуальной собственности ради получения охранных документов в Российской Федерации для большинства иностранных игроков больше не стоит на первом месте. Больший интерес представляет вопрос защиты и распоряжения правами интеллектуальной собственности. Интеллектуальная собственность должна быть дополнительным ресурсом успешного бизнеса европейских компаний в России» - так прокомментировал вступление «Городисский и Партнеры» в АЕБ Управляющий партнер фирмы В.Н. Медведев.

Основанная в 1995 году, АЕБ является независимой некоммерческой организацией, объединяющей более 500 компаний, работающих в России. В Ассоциацию входят как крупные международные корпорации, так и предприятия малого и среднего бизнеса из стран Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и других регионов мира. Всех их объединяет приверженность цели укрепления экономических связей между ЕС и Россией, а также стремление улучшить инвестиционный климат России.



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 2743 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности