Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Стартовал шестой ежегодный конкурс «Лучшие юридические департаменты России - 2011».

 


Активно идет процедура номинирования юридических подразделений компаний на участие в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2011», который проводится журналом Legal Insight и компанией Odgers Berndtson.

25.04.2011Правовой журнал "Legal Insight"

Активно идет процедура номинирования юридических подразделений компаний на участие в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2011», который проводится журналом LegalInsightи компанией Odgers Berndtson. Оценивает номинантов Экспертный совет (http://www.bestlegaldepartments.ru/expert-council/), в который входят руководители юридических департаментов – победителей конкурса прошлых лет, представители компаний, оказывающих юридические услуги, и представители организаторов. В этом году в структуре Экспертного совета создан Отборочный комитет, основной задачей которого является анализ поступивших заявок участников на предмет их соответствия отборочным критериям. На данный момент в конкурсе участвует более 40 юридических департаментов (см.: http://www.bestlegaldepartments.ru/nominees/).  Срок подачи заявок на участие в конкурсе продлен до 18 мая 2011 г.

Торжественная церемония объявления и награждения победителей ежегодного профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты России - 2011» состоится 18 ноября 2011 г. в Москве в театре-ресторане «Яръ». Официальный аудитор конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2011» - компания Ernst&Young. Конкурс «Лучшие юридические департаменты России» способствует общественному признанию профессиональных успехов корпоративных юристов в целом и отдельных представителей в частности, распространяет лучшую практику организации юридических служб и управления юридическими рисками среди российских компаний, объединяет профессиональное сообщество юристов и повышает уровень значимости и статуса юридической профессии.

 

Legal  Insight  - принципиально новый юридический журнал, учитывающий тенденции постоянно изменяющейся бизнес-среды. В нем  представлена информация о приемах и инструментах правовой работы и последних тенденциях в области права и правоприменения, экономики, финансов, менеджмента, маркетинга, психологии, информационных технологий, необходимых для юридического сопровождения бизнеса в современной России с учетом лучшего зарубежного опыта. Журнал рассчитан на корпоративных юристов и юристов из юридического консалтинга. http://legalinsight.ru/

Odgers Berndtson  - одна из лидирующих компаний по поиску и подбору руководителей высшего звена по всему миру. Компания также оказывает услуги по оценке и формированию управленческих команд, разработке систем вознаграждений и развитию топ-менеджмента. Московский офис был открыт весной 2001 года (до 2009 года работа велась под брендом Pynes & Moerner ) и в настоящее время насчитывает более двадцати профессионалов. В 2006 году компания вошла в топ-5 executive search компаний по оценке журнала Forbes. www.odgersberndtson.ru

 Ernst & Young - международный лидер в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 130 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255