Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Конференция «Деофшоризация-2016: адаптируемся к новым правилам игры!» пройдет в Москве 1 декабря 2016г.

 


Amond & Smith Ltd приглашает на ежегодную конференцию, посвященную использованию офшорных компаний: «Деофшоризация-2016: адаптируемся к новым правилам игры!», которая состоится в Москве 1 декабря 2016 г. Среди выступающих — представитель Федеральной налоговой службы (ФНС России) Елисей Балта, руководитель налоговой практики Адвокатского бюро «Линия права» Лидия Чарикова, а также эксперты в области международного налогового планирования от Amond & Smith Ltd.

22.11.2016Amond & Smith Ltd., www.amondsmith.ru

Приглашаем Вас на ежегодную конференцию, посвященную использованию офшорных компаний: «Деофшоризация-2016: адаптируемся к новым правилам игры!», которая состоится в Москве 1 декабря 2016 г. Среди выступающих — представитель Федеральной налоговой службы (ФНС России) Елисей Балта, руководитель налоговой практики Адвокатского бюро «Линия права» Лидия Чарикова, а также эксперты в области международного налогового планирования от Amond & Smith Ltd.


Дата, время и место проведения: 1 декабря 2016 г. (четверг), Москва, гостиница «Националь», с 10:00 до 19:00 (Начало регистрации – 9.00). 

Стоимость: 18 500 руб. за одного делегата (НДС не облагается).

Скидки: 10% скидка за регистрацию и оплату участия двух и более участников единовременно.10% скидка за раннюю регистрацию и оплату участия до 20 ноября 2016 г. Все скидки суммируются.

 

Генеральный партнёр конференции Alltaxpro - профессиональный лицензированный провайдер корпоративных услуг на Кипре (с русскоязычным персоналом)!

 

 

 

Ознакомиться с программой, получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте конференции http://conference.amondsmith.ru, а также по телефону: +7 (966) 091-81-08 (Дмитрий, Елена).

Выступающие:


В этом году российский бизнес мог наблюдать, а возможно, даже и участвовать в процессе амнистии зарубежных капиталов. Он также, похоже, осознал вероятность того, что Россия рано или поздно получит информацию из офшорных зон и банков, которая раньше считалась строго закрытой, приватной, секретной и совершенно недоступной для наших налоговых органов.

В течение года неоднократно возникали различные законодательные инициативы по изменению порядка определения статуса валютного и налогового резидента для физических лиц, которые могут повлечь самые серьёзные последствия для всех российских граждан, особенно для тех из них, кто проживает за рубежом или, например, владеет своим российским бизнесом через цепочку офшорных компаний.

На нашей конференции мы постараемся весьма детально и тщательно проанализировать для Вас все эти вопросы!

Участие в мероприятии – это практические советы от профессионалов в области международного налогового планирования о том:
- как реформировать Ваши зарубежные структуры так, чтобы, с одной стороны, привести их «в соответствие», а с другой — сохранить их эффективность;
- как использовать преимущества иностранных компаний в новых, существенно более строгих условиях контроля со стороны государства;
- какие важные изменения к закону о КИК ожидаются к принятию в ближайшее время.

Также Вы можете получить ответы на вопросы, интересующие персонально Вас!

Обещаем Вам максимум полезной и практически применимой информации на простом и доступном языке.

Будем рады видеть и ждём Вас! Обратите внимание: количество участников ограничено! 

 

Видеоанонс конференции:

 

 

Прочитавших: 4918 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности