Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX о вопросах взаимодействия и правовой поддержке НПФ внешними консультантами


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Руководитель Арбитражной группы VEGAS LEX Виктор Петров выступил на семинаре Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) о взаимодействии и правовой поддержке НПФ при формировании позиций по сложным правовым вопросам.

04.10.2016Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

30 сентября 2016 года в Москве прошел семинар НАПФ "Судебная и арбитражная практика на пенсионном рынке", где руководитель Арбитражной группы VEGAS LEX Виктор Петров рассказал о различных категориях сложности споров, осветил основные задачи, возникающие на каждом из этапов по разрешению спора, которые выполняют внешние консультанты. Он также назвал основные риски правовых позиций негосударственных пенсионных фондов (НПФ), привел положительную для НПФ судебную практику и отметил позитивное влияние работы консультантов по данным вопросам.

Участники мероприятия также обсудили практику судебных разбирательств между НПФ и управляющей компанией, в том числе по вопросам привлечения НПФ и УК к административной ответственности. Кроме того, внимание было уделено оспариванию отдельных положений пенсионных Правил и договоров НПО, связанных с акционированием и претензиями акционеров НПФ, и другим спорам, имеющим значение для рынка в целом.

***

Подробнее об услугах VEGAS LEX в сфере разрешения споров можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2620 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности