Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Реструктуризация бизнеса фирмы Nektorov, Saveliev & Partners


телеграм: t.me/nsplaw

 


Юридическая фирма Nektorov, Saveliev & Partners объявляет о реструктуризации бизнеса и разделении на два направления деятельности под самостоятельными брендами, действующими в рамках общей ассоциации NSP.

01.09.2016Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры", www.nsplaw.com

Фирма Nektorov, Saveliev & Partners во главе с партнерами Александром Некторовым и Маратом Давлетбаевым сфокусируется на корпоративных инвестиционных услугах полного цикла и транзакционной работе по российскому и английскому праву. Практики разрешения споров и налогов будут являться сопутствующими в фирме.

Партнеры Сергей Савельев и Егор Батанов будут работать под брендом Saveliev, Batanov & partners и сконцентрируют усилия на сложных высокоценностных судебных проектах, судебном и внесудебном урегулировании корпоративных конфликтов. 

«На мой взгляд, мы с Сергеем и партнерами создали замечательную фирму. Почему бы не дать рынку больше и не сделать две замечательные фирмы? Два бренда помогут нам стать гибче в принятии решений, быстрее реагировать на изменения в потребностях клиентов, привлекать и удерживать лучших специалистов» - говорит Александр Некторов. 

«Мы пришли к выводу, что два сильнейших направления деятельности нашей совместной фирмы требуют несколько разных стратегий развития и эту задачу эффективнее решить в формате ассоциации с отдельными брендами. Наши команды очень хорошо сработаны. Мы остаемся дружественными фирмами и продолжим работать над совместными проектами, где этого требуют интересы клиента», - добавляет Сергей Савельев.

«Александр и Сергей – настоящие лидеры рынка, и я приятно удивлен их новой инициативой. Мне как клиенту необходимо, чтобы у юрфирмы был четкий фокус. Я предпочитаю нанимать тех, чьи команды наибольшим образом сконцентрированы на своем продукте. В этой связи я поддерживаю идею нового формата и желаю коллегам успехов в реализации их идей», - комментирует новость Дмитрий Тимофеев, директор по правовым вопросам ГК «Росводоканал».

«Мне очень радостно видеть, что Александр и Сергей нашли новую формулу для развития своего бизнеса, сохранив как команды, так и добрые отношения внутри коллектива. Надеюсь, что они смогут стать позитивным и успешным примером для подражания для всего рынка и смогут реализовать свой потенциал в новом формате» - комментирует новость Андрей Корельский, управляющий партнер адвокатского бюро КИАП.



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 5398 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности