Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Круглый стол "Перспективы развития государственно-частного партнерства в регионах РФ"


телеграм: t.me/mlalert

 


18 июня 2016 года в рамках XX ПМЭФ «Клуб лидеров» совместно с юридической фирмой Maxima Legal провели круглый стол "Перспективы развития государственно-частного партнерства в регионах РФ".

19.06.2016Юридическая фирма Maxima Legal , www.maximalegal.ru

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти в сфере экономики и привлечения инвестиций Санкт-Петербурга и ряда регионов РФ, предприниматели, эксперты, юридические консультанты.

В ходе дискуссии участники смогли обменяться опытом применения механизмов ГЧП в различных региональных проектах. Особенно интересным оказался опыт Калужской области в области реализации отдельных концессионных проектов в сфере культуры. Участники выразили заинтересованность в развитии данной дискуссионной площадки, и в следующем году планируется сделать ее одной из ведущих в сфере ГЧП в регионе.

Вячеслав Трактовенко, региональный координатор «Клуба лидеров»: «Мы в «Клубе лидеров» сфокусировали свою работу на выстраивании единых механизмов реализации проектов ГЧП, повышая тем самым инвестиционную привлекательность региона. Выбранный нами формат круглого стола актуален как никогда. Озвученные экспертами вопросы системны и актуальны. Такая площадка позволяет создать диалог между регионами, поделиться опытом успешно реализованных проектов ГЧП, рассказать о практиках, которые можно применить как раз для ГЧП проектов в малом и среднем бизнесе».



Телеграм: t.me/mlalert

 

Прочитавших: 2455 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности