Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Инфраструктурный форум Санкт-Петербурга


телеграм: t.me/mlalert

 


26 мая в информационно-образовательном центре ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» прошел форум, посвященный вопросам государственно-частного партнерства и развития инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

27.05.2016Юридическая фирма Maxima Legal , www.maximalegal.ru

Участниками диалога выступили представители различных сфер бизнеса и органов исполнительной власти региона. В программе форума обсуждались различные проекты в области строительства, энергетики, транспорта, социальной сферы (образование, медицина), реализованные, либо имеющие возможность быть реализованными с помощью механизма ГЧП.

Владимир Килинкаров, руководитель практики публично-частного партнерства (ПЧП/ГЧП) принял участие в первой стратегической сессии форума «Строительные и инфраструктурные проекты. Как расширить возможности инвесторов». В своем выступлении Владимир рассказал о том, что главной проблемой реализации инфраструктурных проектов является их недостаточное финансирование, а механизм ГЧП и концессионные соглашения, как понятный и надежный инструмент, позволяют решить этот вопрос, хотя нормативную базу по данным механизмам еще необходимо совершенствовать и прорабатывать для их лучшего функционирования.



Телеграм: t.me/mlalert

 

Прочитавших: 1695 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности