Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АГП – среди лучших юристов России по версии Best Lawyers

 


Газета "Коммерсантъ" опубликовала результаты ежегодного международного юридического рейтинга Best Lawyers 2017.

23.06.2016Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

Газета "Коммерсантъ" опубликовала результаты ежегодного международного юридического рейтинга Best Lawyers 2017.

Управляющий партнер АГП, Андрей Городисский  отмечен в 5 категориях: слияния и поглощения, корпоративное право, международный арбитраж, арбитраж и медиация и судебный процесс. Андрей также стал юристом года в области международного арбитража.

Партнер, Доктор юридических наук, Профессор Иван Семенович Зыкин отмечен среди лучших юристов в области арбитраж и медиация.

Руководитель практики Корпоративное право/Слияния и поглощения, партнер Дмитрий Любомудров рекомендован Best Lawyers в качестве одного из лучших юристов по корпоративному праву, а также включен в список лучших юристов в таких областях, как международный арбитраж и банковское и финансовое право.

Среди лучших юристов по интеллектуальной собственности отмечена руководитель практики АГП Товарные знаки и иная интеллектуальная собственность партнер, патентный поверенный Елена Городисская.

В число лучших юристов по вопросам недвижимости вошла партнер АБ «Андрей Городисский и Партнеры» Марина Абрамова.

Алексей Городисский, партнер, патентный поверенный рекомендован в таких сферах, как слияния и поглощения, корпоративное право, арбитраж и медиация.  Кроме того Алексей уже несколько лет подряд отмечается в качестве одного из ведущих специалистов по авиационному праву.

Best Lawyers - старейшее и одно из наиболее уважаемых международных рейтинговых изданий, которое публикует рейтинг выдающихся юристов, составленный на основе экспертной оценки профессионального уровня юристов коллегами по профессии.

 

http://agp.ru/news/6166/

 

*             *             *

 

Справка о компании

Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры" основано в 1992 году. Основная специализация - оказание юридической помощи клиентам по всем отраслям права, связанным с осуществлением  коммерческой деятельности, как в России, так и в других странах. Среди клиентов АГП крупнейшие российские и зарубежные компании.

Профессионализм и высокая репутация специалистов АГП подтверждены международными рейтингами Legal 500, Chambers Europe, International Legal Alliance Summit & Awards, Corporate INTL Magazine, Best Lawyers.

Контактная информация

+7 (495) 933 7567 (многоканальный)

http://www.agp.ru

office@agp.ru

 

Прочитавших: 3060 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности