Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Чадборн вошел в тройку ведущих фирм в номинации «Лучшая международная юридическая фирма российского венчурного рынка 2016»

 


Юридическая фирма «Чадборн и Парк ЛЛП» вошла в тройку ведущих фирм в номинации «Лучшая международная юридическая фирма российского венчурного рынка 2016» и получила награду данной категории на Церемонии награждения Russia VC Awards, прошедшей в Москве 7 июня 2016 г. в рамках IV Форума венчурных инвесторов и организуемой информационно-аналитическим порталом PREQVECA совместно с компанией Cbonds Congress.

17.06.2016Chadbourne & Parke LLP, www.chadbourne.com

Москва, 16 июня 2016—Юридическая фирма «Чадборн и Парк ЛЛП» вошла в тройку ведущих фирм в номинации «Лучшая международная юридическая фирма российского венчурного рынка 2016» и получила награду данной категории на Церемонии награждения Russia VC Awards, прошедшей в Москве 7 июня 2016 г. в рамках IV Форума венчурных инвесторов и организуемой информационно-аналитическим порталом PREQVECA совместно с компанией Cbonds Congress. Мероприятие посетили главные действующие лица венчурной сцены – представители венчурных фондов, консалтинговых и юридических фирм, частные инвесторы и соискатели инвестиций – всего около 120 участников.

«Мы благодарны за признание и высокую оценку оказываемых нами услуг», - прокомментировал Андрей Баев, управляющий партнер московского офиса Чадборна. «Мы продолжаем представлять наших клиентов в связи с ведущими сделками на рынке прямых инвестиций и венчурного финансирования, всегда ориентируясь на коммерческий результат».

PREQVECA.ru является информационно-аналитическим порталом, посвященным индустрии прямых инвестиций и венчурного финансирования в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ.

 

О Чадборне

Вот уже более ста лет фирма «Чадборн и Парк» консультирует инновационные компании во всех точках мира. Наша фирма предоставляет полный спектр юридических услуг и имеет возможность использовать в работе талантливых специалистов 11 офисов для оказания клиентам услуг наивысшего качества в более чем 80 странах мира. Сегодня новаторские решения, разрабатываемые нами для проектов в развивающихся странах, а также наш опыт и квалификация в таких областях, как энергетика и инфраструктура, корпоративное и финансовое право, международное разрешение споров, банкротство и финансовая реструктуризация, обеспечили нам заслуженное признание мирового юридического и делового сообщества. 

 

Прочитавших: 3371 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности