Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Chambers Global 2011 рекомендует Magisters для 5 юрисдикций

 




22.03.2011Magisters

Ведущая юридическая фирма СНГ Magistersполучила рекомендации наиболее авторитетного международного справочника ChambersGlobal 2011 сразу для 5 юрисдикций. В этом году Magistersпризнана для России, Украины, Беларуси и Казахстана. Фирма также заняла высшую позицию в списке иностранных юридических фирм, присутствующих в Лондоне.

Для России Magistersрекомендована в области разрешения споров. Управляющий партнер московского офиса Дмитрий Дякин отмечен клиентами из СНГ за его "динамичный  стиль работы, профессионализм и личное обаяние". Magisters зарекомендовала себя в области судебных споров и международного арбитража, успешно представляя интересы клиентов в спорах в банковском секторе, в области недвижимости, а также в спорах с участием государственных монополий. В частности, справочник упоминает успешное представление  московской командой Magisters интересов крупного банка в ходе спора о взыскании долгов по облигациям.

Руководитель российской практики интеллектуальной собственности Павел Садовский рекомендован как "энергичный специалист в области интеллектуальной собственности", имеющий "особый опыт в области защиты прав интеллектуальной собственности, сопровождения сделок в области интеллектуальной собственности, защиты персональных данных, а также в области технологий, СМИ и телекоммуникаций".

В Украине Magistersполучила отличные рекомендации в области банковского и финансового права, корпоративного права, разрешения споров и реструктуризации и банкротств.

Партнер банковской и финансовой практики Ольга Хорошилова имеет "действительно прекрасную репутацию на рынке" благодаря ее обширному опыту в этой области. Еще более ценной ее экспертизу делает "владение уникальными ноу-хау в области реструктуризации и банкротств".

Chambersрекомендует Эндрю Мака, Управляющего партнера киевского офиса, главу практики слияний и поглощений и корпоративного права, как "отличного юриста, внушающего глубокое уважение".

Партнер международной арбитражной и судебной практики Сергей Свириба обладает "внушительным международным опытом, приобретенным, в том числе, в период выполнения функций Заместителя руководителя Торгово-экономической миссии в составе Посольства Украины в США", а также благодаря "отличной репутации и высокому качеству работы его практики". Партнер Алексей Резников назван как "еще одно громкое имя в области судебных споров".

Magistersвошла в высшую категорию рейтинга иностранных юридических фирм, имеющих присутствие в Лондоне. Офис фирмы в Лондоне имеет "отличные позиции для того, чтобы консультировать клиентов из Великобритании, Европы и США по вопросам инвестирования в СНГ". В этой связи Chambers также отмечает Эндрю Мака как "партнера, отвечающего за координацию работы между Лондоном и другими офисами фирмы в Европе и Казахстане".

Минский офис Magistersназван "стратегически важным" в свете амбициозных "планов экспансии фирмы в СНГ". Наряду с открытием представительского офиса в Лондоне это подтверждает тот факт, что "международный фокус является действительно высоким приоритетом для Magisters". Cправочник отмечает значительный опыт Magisters в области сопровождения клиентов в Балтийском регионе и странах Кавказа. По мнению клиентов, "высокие международные стандарты работы и возможности фирмы по сопровождению клиентов сразу в нескольких юрисдикциях бесспорно оправдывают более высокие ставки". "Компактная, но растущая" команда Magistersв Минске предлагает полный спектр услуг в ключевых областях права. Особо были отмечены экспертиза Magisters в области налогового и трудового права. В числе недавних дел справочник отмечает консультирование GeneralMotorsпо вопросам ведения бизнеса в Беларуси. Партнер Анна Русецкая отмечена клиентами за "отличное знание языка и деловую хватку". Также Chambersрекомендует Управляющего партнера в Минске Дениса Туровца.

Magistersтакже рекомендована для Казахстана, где фирма фокусируется на развитии таких направлений, как инфраструктура и ГЧП, а также развивает направление по работе с клиентами из нефтегазового сектора. Среди проектов фирмы в Казахстане справочник упоминает представление интересов синдиката из пяти банков в процессе рефинансирования задолженности крупнейшего в России импортера и продавца иномарок. Сумма рефинансированного долга составила 500 миллионов долларов США. Команда Magistersв Казахстане отмечена за свою способность "оперативного реагирования", а также за "возможность консультирования во всем СНГ-регионе".

 

Прочитавших: 6778 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности