Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Старший юрист Lidings Ксения Степанищева выступит на конференции INTAX EXPO RUSSIA 2016

 


Старший юрист практики корпоративного права и M&A Lidings Ксения Степанищева примет участие в качестве приглашенного спикера в ежегодной правовой конференции Intax Group, которая состоится 6-7 июня 2016 года в московском отеле Lotte Hotel. Делегаты со всего мира вновь соберутся вместе, чтобы поделиться международными решениями для бизнеса и расширить партнерскую сеть среди целевой аудитории, представленной практикующими профессионалами.

01.06.2016Lidings, www.lidings.com

NTAX EXPO является одной из самых крупных в мире конференций для профессионалов в сферах корпоративных финансов, частного и корпоративного структурирования, международного налогового планирования.  Помимо основной деловой программы, мероприятие в Москве включает проведение разнообразных неформальных встреч среди участников, формируя идеальную площадку  для получения актуальной профессиональной информации и эффективного общения с коллегами. Конференцию традиционно посещают свыше трехсот делегатов более чем из 30 стран мира, включая такие регионы, как Ближний Восток, Азия, Европа, Африка, СНГ и Карибский бассейн.

Ксения Степанищева выступит в рамках деловой программы конференции со специальным докладом по теме «Законодательство о КИК и иностранный капитал в России». Ксения является опытным юристом и осуществляет правовое консультирование по широкому спектру вопросов корпоративного и коммерческого права. Она также обладает опытом работы в практике банковского и финансового права и в практике разрешения споров, включая исполнительное производство. Является экспертом в области нормативно-правового регулирования сферы недвижимости и строительства, а также по вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Подробная информация о конференции доступна на официальном сайте Intax Expo 2016.

 

Прочитавших: 4909 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности