Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Lidings выступит на Российско-Китайском деловом форуме в Сочи 30-31 Мая 2016

 


Партнер практики корпоративного права и M&A Lidings Сергей Патракеев выступит в качестве приглашенного эксперта в рамках Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса, который пройдет в г. Сочи 30-31 мая 2016 года.

27.05.2016Lidings, www.lidings.com

Форум является площадкой для встречи представителей государственных органов власти России и Китая, институтов развития, финансовых, общественных, научных и учебных организаций, представителей малого и среднего бизнеса, а также инвестиционных и венчурных фондов двух стран и призван содействовать формированию и развитию благоприятной деловой среды для сотрудничества.

Ведущие российские и китайские эксперты соберутся вместе для обсуждения в режиме открытого диалога наиболее актуальных вопросов взаимодействия, среди которых: инструменты привлечения финансирования в рамках совместных проектов, налогообложение китайских инвесторов в России, инновационные модели трансграничной торговли, защита прав предпринимателей, сотрудничество в сферах экологичного сельского хозяйства, туризма, науки, образования, культуры, а также многих других важных тем.

По приглашению организаторов форума, партнер Lidings Сергей Патракеев, обладающий многолетним опытом правового консультирования иностранных компаний в России, в том числе компаний из КНР - лидеров в своих отраслях, выступит в сессии «Российско-китайское сотрудничество в сфере экологичного сельского хозяйства» на тему юридических аспектов инвестирования в сельское хозяйство в России.

Ознакомиться с программой форума и получить более подробную информацию о спикерах можно на сайте мероприятия.  

 

Прочитавших: 4937 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности